Пятница, 17.05.2024, 04:24

Приветствую Вас Гость | RSS
-=Miro=-
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Набор в клан -=Miro=- » Заявки на вступления от СОЛО игроков » [отклонена] Заявка на вступление в клан (СС 25+)
[отклонена] Заявка на вступление в клан
OrakulДата: Вторник, 26.08.2014, 18:54 | Сообщение # 1
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя:Emrah
2. Возраст:22
3. Город проживания, разница во времени с Москвой:Баку.Разница-1 час(Баку на час впереди)
4. Ник в игре/профа/лвл:Orakul/Elven Wizard/23(Буду делать из него SS-a)
5. На каких серверах играли раньше (сервер/профа/ник), опыт игры в Lineage2:Опыт игры очень мал,давным-давно играл на Шок х1.Но как говориться:"Никогда не поздно учиться"
6. Укажите свой игровой прайм (в будни/выходные), сколько в среднем играете часов в сутки:Игровой Прайм очень разный,в зависимости от работы,но в среднем играю по 5-6 часов минимум
7. В каких кланах были раньше, причина ухода, есть ли какие либо проблемы с ними:Не был ни  в каком
8. Есть ли возможность использовать голосовую связь Mumble? Раньше никогда не пользовался,в основном пользуюсь Raid Call-ом.Но в любом случае микрофон есть,в случае надобнности могу подключиться
9. Готовы сдать 2 кк на приобретение ТОП КХ?Не проблема,после прохождения испытательного срока(если он есть) сдам
10. Почему хотите именно к нам в клан ? Если честно-мне нужен клан,чтобы мог общаться.Одному не интересно тупо задрачивать.А почему именно к вам-я тут в игре пока что увидел всего 2-3 нормальных клана,но на мои вопросы отозвались только парочка челов из ващего клана.Не люблю,когда игнорят,так что к ним не пойду
11. Игра в КП. Вы планируете вступить в готовое КП или соберете свое?Над этим надо подумать-скорее всего нет,создавать не буду,но у меня есть свои ребята из другого проекта,которые тут тоже играют
12. Есть ли люди в клане, которые могли бы порекомендовать Вас? Не знаю,разве что Malleficent
13. Прочитали ли Вы устав клана?Да, я ознакомился с уставом, и буду в дальнейшем в случае приёма посещать форум

П.С Хочу сказать пару слов-Сам являюсь Гильд Мастером Клана DarkSide на Сириус-сервере проекта Bless MU(1-ое место в рейтинге ММОТОП среди серверов му).Уже 4-5 человек перетянул с му на линейку,играем пока что в свободное время ради  интереса для скоротания времени между осадами(на му осады проходят каждое воскресенье).Что хочу сказать-не смотри на мой лвл-я пока играю только для удовольствия,но в случае надобности,когда на носу осада-делаю все необходимое.Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал Orakul - Вторник, 26.08.2014, 19:30
 
ZeZyaДата: Среда, 27.08.2014, 11:27 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 17
Статус: Offline
По заявке+, но смущает слишком маленький лвл для такого онлайна.
Вечером сегодня отпиши в пм iZeZya.
 
Форум » Набор в клан -=Miro=- » Заявки на вступления от СОЛО игроков » [отклонена] Заявка на вступление в клан (СС 25+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz