Суббота, 20.04.2024, 01:02

Приветствую Вас Гость | RSS
-=Miro=-
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Категории раздела
Вакансии в КП клана Miro [2]
Клановые Ивенты [4]
Голосовой сервер [1]
Гайды [1]
Vkontakte.ru [1]

Поиск

Мини-чат

Форма входа

Главная » Архив материалов

Сладкая вата

Рэйд Босы на этом сервере не о чем. Вчера за час прошли 4 рейда и без каких либо проблем ушатали их. Экспы идет норм, быстрее и веселее чем на каче, периодически падают вкусняхи. Увидите живого РБ, проявите немного инициативы для сбора. Одно пати с Д пухами справляются с любым за 5-10 мин.

Просмотров: 430 | Добавил: ZeZya | Дата: 26.08.2014 | Комментарии (1)

STREAM LIVE

Всем, кто не сможет присоединиться к нам, посвящается. Coder будет стримить наше развитие с первого дня.

http://www.twitch.tv/coderenko

Просмотров: 414 | Добавил: ZeZya | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (0)

Набор в клан -=Miro=-

         О нашем клане могут говорить разное, но я с уверенностью могу утверждать, что наш клан всегда был особенным и отличался от всех остальных. Это подтвердят многие игроки. Спустя время, я со многими продолжаю общаться и самое приятное, это слышать, что время игры проведенное в нашем клане им запомнилось больше всего.

         У нас никогда не было развалов внутри. Мы всегда справедливо подходили к решению любых вопросов. Мы ставили перед собой последовательные цели и всегда их выполняли. Это результат, который достигается соблюдением ряда правил и строгой дисциплины. Мы делаем основной фокус при выборе не на игровых персонажей, а на людей, для которых открываем свои двери, в результате чего получаем качественно построенный клан со стабильным развитием, приятной атмосферой и высокой самоорганизацией. На последнем сервере Ария х1, клан на 70% состоял из соло игроков, при этом мы без проблем собирали 4-5 пачек на движухи. Отношения в клане устроены таким образом, что у нас комфортно будет играть и констам и соло игрокам. Если Вы хотите стабильной, насыщенной игры, то Вам к нам!


Основные требования:

1.Человеческая адекватность (во всех смыслах).
2.Регулярный онлайн (от 28 часов в неделю).
3.Соло игроки рассматриваются только маги и саппорт, все остальные - группами от 4-х человек.
4.Возможность донатить или обеспечивать себя в игре самостоятельно (в первый месяц игры каждый игрок должен сделать взнос в размере 2 кк на приобретение КХ).
5.Готовность к развитию в условиях постоянного двухстроннего вара .
6.Во время игры обязательное присутствие в голосовом чате.
7.Ознакомление с правилами клана.
8.Оставленная заявка на форуме. http://miro.clan.su/forum

 
 
Просмотров: 590 | Добавил: ZeZya | Дата: 08.08.2014 | Комментарии (1)

Планируется жесткий врыв

Ледис & джентельмены, прошу Вашего внимания! В августе 2014 года намечается серьезная движуха на новом сервере от Мелкософта (Interlude x1). Играть буду за биша инфа 90%, поэтому кастую сразу масс резурекшен на всех, кто играл с нами на Арии х1. Думать некогда, Баюм и Тарас ждать не будут. Высшее руководства клана предлагаю вручить Кодеру, при этом внутри клана придерживаться нашего старого устава и старой системы управления кланом, придерживаясь монархической демократии.  В середине июля предлагаю провести онлайн конференцию среди всех кто откликнется, определим политику, составим паки, распределим обязаности по развитию. Ждем обратной связи, все мысли, идеи, предложения пишите на форуме. Аве, товарищи! 

http://forum.melcosoft.su

Просмотров: 739 | Добавил: ZeZya | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (7)

Что люди больше всего ценят в клане?

Хочу рассказать о том важном критерии, про который многие люди забывают, но именно на базе которого, строится сильный клан. Кто-то считает что залог успеха клана - это сильные игроки или сильные паки, которые за частую замыкаются в 9 человек и живут своей собственной жизнью, не зависимо от того в каком клане они находятся. Именно такими были все ТОП кланы нашего сервера, вспомните Дистров, вспомните производную от них РашенМафию и т.д., и вопрос где все они сейчас? Да они на 80% давно вымерли или продались. По результам нашего форумного опроса, 71% людей больше всего ценит в клане отношение игроков друг к другу. Именно уважение, уважение и еще раз уважение к своим сокланам, помогло нам выйти сейчас в лидеры сервера и пережить абсолютно все кланы. Как будет развиваться наш клан дальше, зависит уже только от Вас, от того как Вы будете относится к своим сокланам. Чтобы нагнуть сервер полностью, нам осталось около 2-х месяцев, чтобы все докачали ноблов, получили необходимые наборы эпиков для фарма олимпа и заняли места героев. После этого я не хочу прогнозировать что-либо, но лично мои цели в этой игре на этом будут реалиализованы. Давайте же закончим начатое и приведем наш клан к вершине сервера. И скажу в сотый раз, уважайте своих сокланов!


Просмотров: 537 | Добавил: ZeZya | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (1)

Респ РБ - Инфа 100%

Raid Boss:

Eilhalder Von Hellmann: каждую игровую ночь (время рандомно)
Ember, Soul of Water Ashutar, Soul of Fire Nastron, Plague Golem, Flamestone Giant, Queen Shyeed, Uruka: 12hour +(0-24hour)                                                                       
Остальные: 12hour +(0-12hour)

Epic Boss:                                                        

Queen Ant: 24hour +/-4hour 
Core: 36hour +/-4hour
Orfen: 36hour +/-4hour
Zaken: 48hour +/-2hour
Frintezza: 48hour +(0-2hour)
Baium: 120hour +(0-8hour)
Antharas: 192hour +(0-8hour)
Valakas: 264hour
 
  

Пояснение:
1) 24hour +/-4hour - Означает что минимальный респ 20 часов, максимальный 28; Респаун может составить ровно 20 часов 00 минут, может 21 час 11 минут ... 28 часов 00 минут 00 секунд - это максимум.

2) 48hour +(0-2hour) - Означает что минимальный респаун 48 часов и возможно до 2х часов рандома; Респаун может составить ровно 48 часов 00 минут, может 49 часов 27 минут, ... но максимум 50 часов 00 минут 00 секунд.

3) Frintezza: 48hour +(0-2hour) - Кто был ярым пропагандистом дезинформации о фиксированном респауне Фринтезы, будут опечалены. Фринтеза никогда не имела фиксированного респауна, в чём вы можете убедиться скачав скрипты (npcpos) от IL до GF хроник, из паблика. По опыту игроков официальных серверов (lineage2.com до перехода под эгиду инновы, и l2.ru), респаун Фринтезы чаще всего составляет 48 часов, но порой уходи в рандом, притом продолжительный. Мы не стали делать этот рандом столь продолжительным, и выставили значение в 2 часа. И да, на Erica респаун фринтезы был специально установлен в 48 часов, чтобы негодование ява-тружеников сошло на нет. На Арии всегда соответствовал официальным скриптам NCSOFT. Теперь для обоих серверов респаун соответствует: 48hour +(0-2hour)

Просмотров: 842 | Добавил: ZeZya | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

"Union" Strange

Все уже заметили, что в зеленом чате начали писать какие-то люди, которых ранее Вы не видели в рядах своего клана? Да-да все верно, мы присягнули на верность Ромашкам и КвикРаш, и теперь будем везде действовать сообща прикрывая спины друг друга. Альнс создан на КвикРаш, "так судьба расставила фишки" (бросали кубик).
Я прошу каждого относится к нашим соалийцам, точно так же, как Вы относитесь к своим сокланам. Уважение, сдержаность и адекватность. Всегда старайтесь по возможности помогать, когда видите зов о помощи в алли чате. Так же помогайте в пвп, враг моего друга - мой враг. Каждый из нас - это лицо клана, помните про это. Чем сильнее наши союзники - тем сильнее и мы. Так давайте же будем достойным союзником невзирая ни на что. Про все внутренние конфликты в алли, прошу сразу же мне сообщать любым способом. 



Просмотров: 577 | Добавил: ZeZya | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (1)

Серверный турнир 1 vs 1
Детали: ТУРНИР


Просмотров: 560 | Добавил: ZeZya | Дата: 19.04.2013 | Комментарии (1)



Просмотров: 1643 | Добавил: ZeZya | Дата: 18.04.2013 | Комментарии (2)

Честь клана

Браття мои, хочу чтобы каждый из нас не забывал про ответственность которая возложена на наши плечи. И все эти достигнутые рейтинги нам не помогут, если души наши будут черны.  Быть в одном клане мало, нужно чтобы дух был у всех один.  Всегда думайте зачем нам эта игра, почему мы играем в нее. Что в ней самое дорогое, а что не стоит ничего. Боятся потерять % или сделать все возможное и кинуться друзьям на помощь - это выбор каждого, вопрос в лишь в том, какое отражении в Вашем зеркале, кем Вы считаете себя и что про Вас скажут другие. Какими бы виртуальными не были нашими персонажи, ведут они себя, точно так же как их кукловоды. От того как мы ведем себя сегодня, будет зависеть то, как будут относится к нам завтра.  Уважайте друг друга, помогайте друг другу - ведь нас объединяет намного больше, чем просто герб и название клана.

Miro - вместе мы сила!


Просмотров: 651 | Добавил: ZeZya | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (5)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос
Оцените свою адекватность в игре
Всего ответов: 48

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz