Пятница, 17.05.2024, 04:08

Приветствую Вас Гость | RSS
-=Miro=-
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Набор в клан -=Miro=- » Заявки на вступления от СОЛО игроков » [Mipo] Заявка на вступление в клан (Сорк 20+)
[Mipo] Заявка на вступление в клан
AndriyanДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:31 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Miro
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие друзья.

1. Имя: 
Андриян
2. Возраст: 
23
3. Город проживания, разница во времени с Москвой: 
Нижняя Тура +2 к москве
4. Ник в игре/профа/лвл: 
Andriyan 20+ сорк
5. На каких серверах играли раньше (сервер/профа/ник), опыт игры в Lineage2: 
С вами на меге, БД cykamnogobukv 76+, опыт есть
6. Укажите свой игровой прайм (в будни/выходные), сколько в среднем играете часов в сутки: 
c 19-00 до 24-00 плюс минус час, два
7. В каких кланах были раньше, причина ухода, есть ли какие либо проблемы с ними: 
играл в КП луков за бд, под тагом РС, играли с друзьями которых знаю миллион лет, но играли совсем в лайт режими по 3 часа в день, для многих и этого много(семья, дети) несколько человек поуходили, плюс кач луками с нашим праймом это забей, тем более после 40+ поэтому я принял решение рерол в мага, из кп остался только ПЛ. Проблем ни с кланом ни с кп нет.
8. Есть ли возможность использовать голосовую связь TS3? 
есть
9. Почему хотите именно к нам в клан ? 
потому что играл с вами, интересные вы
10. Игра в КП. Вы планируете вступить в готовое КП или соберете свое? 
на данный момент нет, не готов не вступить в кп ни собирать, пока просто хочу с вами поиграть присмотреться.
11. Есть ли люди в клане, которые могли бы порекомендовать Вас? 
думаю есть все кто помнит меня, это мои бывшие сопартийцы Катя Рома и Артур по никам креатив, райкири, толстенный( за него не в курсе давно че то не видел не забил ли он?) еще может кто помнит) не знаю кто именно играет тут
12. Прочитали ли Вы устав клана? 
да да да "Да, я ознакомился с уставом, и буду в дальнейшем в случае приёма посещать форум"
 
EwaniДата: Вторник, 03.03.2015, 15:49 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Miro
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Помню эту чёрную руку)))
Привет)) думаю вопрос о приеме стоять особо не будет)....что забыл логин с паролем от старого акка?)
Кстати, и какого лвла у тебя бд? в пати сильвера какраз бд нужон шел бы сразу им... не перекачивайся поновой
 
AndriyanДата: Вторник, 03.03.2015, 16:43 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Miro
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ewani ()
Привет)) думаю вопрос о приеме стоять особо не будет)....что забыл логин с паролем от старого акка?) Кстати, и какого лвла у тебя бд? в пати сильвера какраз бд нужон шел бы сразу им... не перекачивайся поновой
да не не забыл с него и написал, зезя уже все сделал покрасивому чтоб форумный ник соответствовал игровому)) а про кп пока не задумываюсь, да и милики ой как мне не нравятся))
 
EwaniДата: Вторник, 03.03.2015, 17:29 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Miro
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Andriyan ()
зезя уже все сделал покрасивому чтоб форумный ник соответствовал игровому))
уже не будет ...многобукав?))
Цитата Andriyan ()
милики ой как мне не нравятся))
даешь милику лук вот тебе и ренжевик)
 
Форум » Набор в клан -=Miro=- » Заявки на вступления от СОЛО игроков » [Mipo] Заявка на вступление в клан (Сорк 20+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz