Пятница, 17.05.2024, 08:53

Приветствую Вас Гость | RSS
-=Miro=-
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел -=Miro=- » Гордость клана » Февраль 2013
Февраль 2013
ZeZyaДата: Вторник, 05.03.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 17
Статус: Offline
По традиции определим лучшего. Вариантов у меня на данное звание аж один. Считаю что самым достойным игроком клана в феврале без сомнений был Irch.

Спасибо за помощь в развити клана. За то что помогаешь искать академиков, смотреть за порядком, за то чо высказываешь свои мысли и даешь правильные замечания. Для меня до сих пор загадка, почему ты не организовал свое КП. Я не говорил после осад, но в субботту, у Ирча было единственно пати, которое соответствовало нормам командной игры - это было реально заметино.

hands
 
IrchДата: Вторник, 05.03.2013, 21:14 | Сообщение # 2
Член клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо. Я сам давно не получал такое удовольствие от игры, играя с вами. Ваш коллектив сильно напоминает мне мой родной клан AcoustX, ныне не существующий (и это сходство радует). До того сильно, что путаю тебя, Олег, со старым КЛом.=)
Насчет осад. До этого мне не приходилось руководить группой на осаде. Да и что я делал? Просто передавал указания свыше. Ребята толковые в пати были, вот и не было проблем.
Насчет КП - думаю. Главная проблема - неровный онлайн, плотный рабочий график (я писал в заявке о своем прайм-тайме). Ну, и отсутствие опыта организации КП, разве что наблюдал за другими. Не откажусь от совета, кстати. ) Понимаю, что лучше сделать свое, по возможности из сокланов, чем искать место среди чужих.
Благодарю клан за оказанное доверие и ваше приятное общество. 

Ыыыххх, повоюем ещё!  shades
 
FOQUSДата: Вторник, 05.03.2013, 23:25 | Сообщение # 3
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец!
 
deLongiaДата: Среда, 06.03.2013, 15:33 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 18
Статус: Offline
Молодца! так держать!
бегал на осаде с ним в пати, правда маг в мили паке это ппц извращение, но ничего, справлялись, без хилов и танцев )
 
630Дата: Четверг, 07.03.2013, 01:38 | Сообщение # 5
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На осаде тоже бегали вместе, очень понравились чёткие указания в пати чат, клану есть кем гордится smile
 
KadoДата: Пятница, 08.03.2013, 22:10 | Сообщение # 6
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Грин Бразер, так держать! cool
 
Форум » Основной раздел -=Miro=- » Гордость клана » Февраль 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz