Пятница, 26.04.2024, 07:31

Приветствую Вас Гость | RSS
-=Miro=-
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Категории раздела
Вакансии в КП клана Miro [2]
Клановые Ивенты [4]
Голосовой сервер [1]
Гайды [1]
Vkontakte.ru [1]

Поиск

Мини-чат

Форма входа

Главная » Архив материалов
История повторяется...

Благодаря статистике сайта L2on.net, думаю многие заметили, что опять таки верхушку сервера вырвал клан Ramsheart. На сколько ситуация изменилась реально, покажут мартовские осады. 

Чем вызвано понижение рейтингов Distracted, на мой взгляд необдуманным решение КЛа. Удалить из клана 10 паков  90+ легко, только заменить очень сложно. Кто хочет вникнуть глубже вот ссылка на гоху. Что же круче, жесткая дисциплина + 111 отборных игроков Д или же зерг Р - покажут мартовские осады.

Очень хорошо себя показал на прошлых осадах альянс LegionOfDoom, состоящий из кланов           61rus, смертьРИФ. Все 3 клана взяли на прошлых осадах по замку, но уже сегодня альянс этот расторгнут, что стало причиной роспуска мне неизвестно, возможно альнс создавался спецом под осады, как говорится - я хз. Но только мартовские осады покажут, какой из кланов действительно достоин владеть троном. 

Вывод: ситуация на сервере нестабильная. Несмотря на доминирование Д, шансы побороться за "место под солнцем" есть. 
Просмотров: 424 | Добавил: ZeZya | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (1)



Просмотров: 470 | Добавил: Maluwka | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

Когда кто-то меня не понимает в Lineage 2, я начинаю злиться, но вот этот демотиватор все объясняет....

Просмотров: 1058 | Добавил: ZeZya | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)

Хочу пару строк черкнуть о том, какой приоритет мы ставим при наборе новых игроков в клан. Очень много кланов делают рамки набора от 85+  или вообще берут только готовые КП. Теперь объясню почему наш клан заинтересован даже в игроках 1 лвл. 

Игра в ГОД начинается после 85 лвл, я уверен что с этим все согласятся, наверно именно поэтому планка 85 лвл+ стоит в большинстве кланов сервера. Но мало кто задумывается, что 85 лвл сейчас можно выкачать за 2 недели просто играя по 2-4 часа в день. А при помощи товарища и оконной Исы, время можно сократить этак дней до 3-х. Как мы видим период времени небольшой. Но принимая игрока лоу лвл, вы сможете легко проследить его игровую активность + клан получит очки рейтинга за пройденную академию. Формирование КП - я бы отнес вообще к законам природы. Те кто захотят развиваться дальше 85 лвл, они обязательно почувствуют потребность в пати. А ведь не нужно быть гением чтобы понять, что кач со своими сокланами, с которыми ты играешь день о то дня, гораздо интереснее и эффективнее, чем кач в солянках и борщах из рандом игроков.  Ведущие поведут, ведомые поведутся, вот и почва для создания КП.  Так вот, принимая сегодня 1-й лвл, мы думаем про новую консту, которая сможет родится уже завтра. А для тех кто не знает куда деть своего твинка, я рекомендую почитать ниже статью про зомби.     

Вывод: если у Вас стабильный онлайн, пишите заявки не взирая на свой лвл. Вместе мы сможем больше! 


Просмотров: 564 | Добавил: ZeZya | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки сервера Айрин.

Все мы увлечены игрой в L2 но, что заставляет нас играть именно на этом сервере? Не будем искать ответ на этот вопрос, так как уверен, что причины у всех разные. Но согласитесь, что независимо от того, почему мы здесь играем, каждому из нас хотелось бы думать и знать, что наш сервер самый лучший. Но чем он отличается от других серверов? А он отличается именно тем, что на нем играем мы с вами. Так давайте же все вместе будем его делать интересным как для нас, так и для новых игроков, которые стоят перед выбором сервера.

Хочу всех пригласить на ивент-вечеринку, которую устраивает клан
-=Miro=-

Будет много выпивки, стройные эльфийки и конечно же будут интересные конкурсы. Все  гости смогут принять участие в розыгрыше различных призов: 

а) S и R шмот
б) Руда и кристалы атрибута
в) ЛСы 
г) 100 кк адены


Будут приглашены VIP персоны сервера, которые уже давно съели в L2 не только собаку, но даже и драконов вроде Валакаса и Антараса. Гости смогут лично пожать им краба, задать кучу ненужных вопросов, сфотографироваться на память, если конечно они согласятся прийти.

Мы ждем Вас:
18 февраля, суббота, 22:15 
(сразу после территориальных войн)  
 по адресу: г.Гиран, Мифриловый Зал 


П.С.
1.Если у кого-то есть желание выступить в роли дополнительного спонсора, пишите и родина Вас не забудет.
2.Ищем толкового видео-оператора, который сможет отснять тусовку и потом запилить промо ролик.  
Категория: Клановые Ивенты | Просмотров: 613 | Добавил: ZeZya | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (1)

Слава Алашке, пятница!!!

Я уверен, что игроки сервера Эстус, с этого видео улыбаются гораздо больше. Но даже будучи в стороне от их политики и не понимая, о ком идет речь, смотрится легко и непринужденно.

.



Просмотров: 433 | Добавил: ZeZya | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

Доброго времени суток!

Хочу обратиться в первую очередь к вождям мелких кланов, которые в основном состоят из 1-2 паков и соло игроков. Сюда добавлю же и ПЛов, которые еще не определились с выбором клана. 

Предложение мое просто, как пописять на два пальца. Я предлагаю Вам всем объединиться в одном клане под именем Miro. Каждый из нас хотел бы ходить на осады, не просто пофармить очки славы, а как минимум поучаствовать в интересном мссовом ПВП, используя различные тактики. Вырастить новый клан, объединить новых игроков в пачки - это очень долго и очень не просто. Но объединившись, мы дадим хороший толчек, для создания новых конст. Объединив одиночек в одном клане, им будет проще себе собрать постоянное пати для кача из игроков клана. Не полные паки, смогу без проблем добрать недостающие классы.

Сейчас на сервере есть как минимум 40-50 кланов, в которых, есть как минимум 7 игроков регулярно играющих. Применив простые математические действия, Вы получите альянс зерга, которому не сможет противостоять не один из существующих кланов. И как бы данная идея не казалась неосуществимой, на самом деле все зависит от нашей решительности. Кому то нужно просто шагнуть на встречу первым, а дальше пойдет цепная реакция. 

Клан мы создали новый две с половиной недели назад. Это чистый лист, который пока не имеет ни врагов, ни войн. Мы приобрели КХ в Гиране. Мы создали голосовой сервер, создали сайт и форум для клана. И активно развиваем его структуру.

Я понимаю, что каждый из КЛов - лидер, который хочет чтобы с ним считались, чтобы его мнение было учтено. И я Вас уверяю, что мы придумаю такую систему, в которой лидеры, не утратят силу своего слова и своего мнения. Мы готовы к диалогу и Вашим предложениям. Можем пообщаться на нашем форуме или же договорится о беседе в рэйдколе или в скайпе, можно и просто ПМ в игре. 

А теперь попробуйте себе ответить. Почему бы и нет?

Велкам, наши двери открыты для всех.


Просмотров: 470 | Добавил: ZeZya | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Герой нашего времени

То что происходит в мире, настораживает каждый день. СМИ показывают нам не правдивую информацию про ситуацию в странах востока, постоянно спихивая на причастность их к терроризму. Я хочу поделится с Вами видео, которое Вам покажет правду о человеке, который войдет в историю, как герой своего времени. И пока мы беспечно сражаемся на просторах виртуального мира, реальная война с каждым днем ближе. Никогда не пытался кому-то насадить свое мнение, но в данном случае я хочу дать свою "ниточку", для того чтобы люди понимали, кто реальный враг человечества. И хотя бы немного думали отдавая свои голоса на выборах или участвуя в общественных митингах. 


Это настоящий лидер и настоящий герой своего народа


А так настоящие лидеры и настоящие герои покидают наш мир

Просмотров: 432 | Добавил: ZeZya | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Место встречи изменить можно, но зачем?

В приближающуюся субботу в 22:00, проведем клан-ивент. Цель ивента: отработка сборов клана, пиар клана, знакомство в рк с теми, кто еще туда не добрался, а так же интересное времяпровождение. Обязательно будет ценный приз. Тип ивента и  розыгрыш приза будет зависеть от количества собравшихся. Участвовать могут как игроки основного состава, так и академики клана. Сбор в 21:50 дома.  

Просмотров: 496 | Добавил: ZeZya | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Скажем зомби пааа-кааа...

Нет ничего страшнее, чем оказаться в окружении мертвецов. Как и говорилось ранее, твинки и те кто играют по праздникам у нас не приживутся, поэтому сегодня, ближе к ночи, проведем зачистку тех, кто давно не появлялся. Не обижайтесь, если кого обидели. Стабильный игровой онлайн - это одна из констант необходимая для успеха в нашей игре. Нам нужно качество, а не количество!

Просмотров: 507 | Добавил: ZeZya | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос
Какую информацию Вы хотели бы видеть на главной странице?
Всего ответов: 54

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz