Четверг, 25.04.2024, 22:12

Приветствую Вас Гость | RSS
-=Miro=-
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Категории раздела
Вакансии в КП клана Miro [2]
Клановые Ивенты [4]
Голосовой сервер [1]
Гайды [1]
Vkontakte.ru [1]

Поиск

Мини-чат

Форма входа

Главная » Гайды
КП своими руками

Друзья дорогие товарищи сокланы, все мы являемся корнями нашего клана. Так вот корешки, пора брать инициативу в свои руки и создавать консты придавая вес нашему растущему дереву. Потому что именно консты приведут в наши ряды новых игроков, а в последствие и целые консты игроков. Так что кто замечает за собой стабильный прайм, дерзайте, со своей стороны буду всячески это поддерживать и помогать.
 
Инструкция по созданию КП:

Шаг 1. Состав.

Определится с классами для КП, варианты могут быть самые разнообразные. Незаменимые классы: Бишоп/БД/СВС/ЕЕ. К добавляем ДД (мили или маг или луки) + саппорт для мили и луков - это Варкарер + ПП, для магов лучше Овер + СЕ .

Шаг 2. Прайм.

Определяемся с праймом для КП. Прайм - это обязательное время для сбора КП в игре. Для прайма достаточно 3-4 часа в сутки. Если у вас прайм 4 часа + - это угроза для всего сервера. Допустим вы играете с 18 до 23. Прайм Вы можете сделать с 19 до 22. Это будет значить что 3 часа в сутки КП будет экспиться вместе, а остальное время каждый может тратить на свое личное усмотрение (кто то любит саб покачать, кто то погонять червя, а кому то по душе рыбалка). Так же рекомендую прайм не распространять на выходные. Так как многие люди отдыхают и играют по выходным в разное время, но когда у Вас будет свое КП, вы сдружитесь, у вас будут друг друга скайпы, аськи, телефоны, собраться на кач в выходные дни не составит проблемы. 


Шаг 3. Экономика

Перед началом КП нужно определится с одеванием. Каждый в КП себя одевает сам или завести общак и всем вместе поочередно одевать каждого.  На мой взгляд 2-й вариант ускорит процесс развития КП, но тут должно пройти какое то время, чтобы игроки были уверенны в своем выборе. А то человек вступает в КП, отдает туда все нажитое, проходит неделя или две, и он понимает, что это не те ребята с которыми он бы хотел разделять свой прайм и начинается, верните мне это, верните мне то. Было бы правильно после прайма, все нажитое вместе сдавать ПЛу и чтобы тот уже потом распоряжался общим бюджетом. Вообщем каждый сам решит для себя что же лучше.

Шаг 4. Активный поиск

Как только Вы определились с предыдущими шагами, необходимо начинать поиск. Я со своей стороны помогу разместить объявления о наборе в КП, на самых посещаемых форумах нашего сервера (playdefo, гоха, л2он), так же разместим объявления на нашем клановом сайте и форуме. 
По началу у Вас допустим нет никого в КП, с этого начинают все. Все что Вам нужно - это в определенный Вами прайм, открывать поиск группы, собирать пати и идти на экспинг. В ходе кача Вам будут попадаться хорошие игроки, и я рекомендую Вам общаться с такими в ПМ и приглашать каждого лично. Таким образом через промежуток времени Ваше КП начнет расширяться, до тех пор пока не наберет полный состав.


Категория: Гайды | Просмотров: 935 | Добавил: ZeZya | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос
Какую информацию Вы хотели бы видеть на главной странице?
Всего ответов: 54

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz